Главная
 
   
Четверг, 28 Марта 2024, 12:51



Приветствую Вас Гость" | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта SkyClub » DZ Кубинка » Временная мера (Надо как-то "выживать" во времена гонений и опалы =))) Давай)
Временная мера
maverickДата: Среда, 11 Марта 2009, 19:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Камрады!
Пока напасть с МО не решилась, надо как-то занимать свободные выходные.
В первую очередь, интересно кто где всё-таки прыгает?
Давайте делиться впечатлениями... где, как там и что... во всех смыслах.
А то и можно сговориться - устраивать "набеги" на дружественные дроп-зоны; dwarf devil собираться в условленный день всем на какой-нить одной... band

PS: Ну и, может быть, и не прыгательные развлекухи какие-нить интересные кто-нить знает cool

Добавлено (11 Март 2009, 19:44)
---------------------------------------------
Лично я "подпрыгиваю" в Пущино.
Не очень душевно... это не наш междусобойчик beer Но за то работает два борта. Большой, хоть и недостроенный, ангар - есть где разместиться.
Гостиница пока недостроена. По-моему можно разместиться в кубриках на втором свете ангара... точно не знаю - готовы ли они.
Пересмотрели площадки приземления; они стали более логичными, чем были год с лишним назад. Тем, кому посчастливится приземляться в первую зону, можно садиться прямо к летней шашлычке devil
Наверное, несколько солжновата для совсем новичков (пост-аффников): со всех сторон неудобные препятствия плотнячком. С восточным заходом крайний разворот надо делать над ЛЭП. Но это не критично...
В целом: по сравнению с тем, что было год-полтора назад - стало организованей и "правильнее", но менее душевно. Но в целом - прыгать можно cool

PS: да... чуть не забыл. Дорога туда хуже, чем в Кубинку, но вполне приемлемая (что для моего Цуцика крайне важно biggrin )


Если нельзя, но очень хочется... то можно =)
 
sergebДата: Четверг, 12 Марта 2009, 15:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
в качестве комментария:
1. Совершать групповые набеги и огранизовывать очереди на манифестах....? uhm unsure
2. в Пущино на втором этаже кубрики не достороены и они по любому для команд, а не ночевок парашютистов. увы.
Есть гостиница в городе, но сколько сейчас стоит не знаю. Короче с ночевками траблема.
3. Площадки приземления нормальные, хотя после Кубы могут казаться маленькими и неудобными smile Просто надо быть внимательнее и аккуратне расчитывать заходы.
4. Дорога нормальная, но длинная - до 104 км (по км.столбикам) по варшавке, потом еще около 14 км - до ДЗ. Серьезных ям и выбоин на всем пути нет. Но ехать существенно дальше. (у меня например от красногорска до кубы - 65 км, до пущино - 150)
 
maverickДата: Четверг, 12 Марта 2009, 18:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто был в Борках?
Я крайний раз туда ездил года 3-4 назад... Как там сейчас?


Если нельзя, но очень хочется... то можно =)
 
GreyДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 22:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Был в Борках.С приходом Михаила Иванова улучшилась работа.Немного не хватает народа,увы.

В Коломне пока Ми-8,пока полоса не раскисла делал 6-8 прыжков без напряга.

 
sergebДата: Среда, 08 Апреля 2009, 17:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Пущино нормально работает.
 
maverickДата: Среда, 08 Апреля 2009, 18:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы с другом давеча братскую спортивную дисциплину опробовали - батут cool
Сначала думали - развлекуха... Но уже через полчаса сомневались, что наши не первой свежести тушки дотянут хотябы доконца тренировки wacko
А утром следующего дня вообще как буратины были biggrin

Но штуковина, доложу я вам, отличная: координация движения, управление телом, скорость реакции... всё, что доктор прописал =)))


Если нельзя, но очень хочется... то можно =)
 
SokkerДата: Среда, 22 Апреля 2009, 23:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 1
Статус: Offline
Пущино хоть и подальше будет, но самое оптимальное место.Да и организация прыжков нормальная.

Совершенству нет границ...
 
Форум » Форум сайта SkyClub » DZ Кубинка » Временная мера (Надо как-то "выживать" во времена гонений и опалы =))) Давай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz