Главная
 
   
Среда, 24 Апреля 2024, 14:02



Приветствую Вас Гость" | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум сайта SkyClub » DZ Кубинка » Сезон 2009 (Знаменательные события на ДЗ и не только.....)
Сезон 2009
РоманДата: Пятница, 05 Июня 2009, 15:25 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с народом. Хотя с другой стороны можно и руководство понять, их также как и нас держат в неведении. Но скорее всего руководство МО в лице Сердюкова уже все давно решило и держат свою линию. Так что скорее всего нужно выбирать постоянное место дислокации отличное от Кубинки.
 
SokkerДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 07:09 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо принимать необходимые и своевременные решения. Есть желание, но нет возможности прыгать на Кубе, есть друиге ДЗ, повится определенность с датой открытия, никто не помешает собраться на родном месте. Но пока требовать от администрации каких-то заверений...... На мой взгляд это выглядит как вымогалово. "Скажите нам точную дату, когда начнутся прыжки." , а затем если в указанную дату ДЗ не заработает: "Вы ведь нам обещали, слов своих не здержали..... " и т.д.
Руководстов ДЗ знает, кога и что объявить. Никто Вас не будет водить за нос. У весх желание открыт сезон.


Совершенству нет границ...
 
РоманДата: Среда, 10 Июня 2009, 11:14 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, 8 число прошло, подписали ли договор?
 
skyclubДата: Среда, 10 Июня 2009, 12:08 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера разговаривали с Валюнасом, он сказал, что пока не ясно по следующим выходным
Как отмечали выше, руководству ДЗ обещают подписать договор, они обещают нам, поэтому и даты все время меняются, назвать точное число сейчас наверно не может никто
Ждем
 
sergebДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 12:19 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/062/20.html
 
CatДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 12:30 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж учень хочется вернуться на родную дроп-зону, она так полюбилась, но увы, приходится перебераться на другие дружественные, пока перебрался в Ватулино.
 
sergebДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 12:58 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше всего пост про Кубинку комментирует другая статья из той-же "Новой"

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/062/09.html

"За державу обидно"(с) Белое солнце.

 
GonsalesДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 15:36 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Le roi est mort, vive le roi! oops

Сообщение отредактировал Gonsales - Понедельник, 15 Июня 2009, 15:43
 
sergebДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 16:15 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
я во французском как в анатомии пингвинов.... "король умер, да здравствует король!" что-ли?
 
GonsalesДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 16:22 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Oui, c`est ca smile Sergeb, что-то я пытаюсь через сайт тебе сообщение отправить - не получается, виснет и не отправляет. Пришли мне плз свой мыльник по адресу Baboshink@bk.ru , хочу побеспокоить тебя парой вопросов и заранее благодарствую!
 
sergebДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 17:47 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Инфа для справки (вообще) smile
1. некогда оплатить хостинг p128.com по-этому временно методичка недоступна. Если кому нужно могу либо вылодить на www.7631667.com или прислать почтой
2. альтернативные мейлы совершенно не секретны: sbaryshev[]rambler.ru, bars[]jet.msk.su, admin[]7631667.com, serge-b[]serge-b.com
 
SokkerДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 23:54 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 1
Статус: Offline
Скоро ли до гражданского Министра обороны дойдет, что он не прав по многим вопросам реформы армии. Обязательно нужно все развалить??? Хорошо что с ГРУ воврмя спохватились и в отношении ВДВ решили глубоко подумать..... Трезвых командиров в армии становится все меньше и меньше.... беда..... но все равно думаю, что найдется мальчиш-кибальчиш.... нам бы день простоять, да ночь продержаться......

Совершенству нет границ...
 
sergebДата: Вторник, 16 Июня 2009, 14:53 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
После вчерашнего "момента истины" я глубоко убежден, что таки развалят. А когда довалят армию, там и остатки страны легче распилить будет на удельные княжества, под протекторатом "многополярного мира". Эпоха временщиков. unsure
 
CatДата: Среда, 17 Июня 2009, 17:17 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, настрой прямо сказать не оптимистичный, прямо хоть скинуться деньгами и выкупить Кубу =)
 
GonsalesДата: Среда, 17 Июня 2009, 17:23 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Cat,

Слишком дорого, но если дадут гиперскидос, то чур, 1 СУ-27й (с синими крыльями такой стоит, еще его хвостовой стабилизатор видно с манифеста) и парочка ЯКов 52х мои!!! biggrin

 
skyclubДата: Среда, 17 Июня 2009, 17:34 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Это имущество не принадлежит ДЗ
 
GonsalesДата: Среда, 17 Июня 2009, 17:53 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skyclub)
Это имущество не принадлежит ДЗ

Ладно, согласен выкупить шлагбаум и парковку happy

 
skyclubДата: Среда, 17 Июня 2009, 20:55 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
и чтобы там парковались автомобили пассажиров бизнес авиации - твой бизнес будет более прибылен, чем бизнес аэропорт
 
sergebДата: Четверг, 18 Июня 2009, 10:59 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Кость, ты не понимаешь. Можно говорить о бизнес-аэропорте, полетах на луну и выращивании гибридных помидоров....
На самом деде вопрос - в огромном объеме земли в практически неосвоенном и экологически чистом районе, рядом с Москвой, рядом с трассой, с развитой инфраструктурой, + готовая недвижимость в городке, а уж аэродромной инфраструктуры и обеспечения..... Окстись, это-ж Эльдорадо!

Не знаю как сейчас дела в ступе, но какое-то время назад мы считали, сколько бабла можно наварить, если просто поднять аэродромные плиты и распродать по дачам.... Нам такие деньги если только сниться могут... unsure

 
GonsalesДата: Четверг, 18 Июня 2009, 11:06 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае Куба в эти выхи сидит sad
 
Форум » Форум сайта SkyClub » DZ Кубинка » Сезон 2009 (Знаменательные события на ДЗ и не только.....)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz