Главная
 
   
Четверг, 18 Апреля 2024, 10:40



Приветствую Вас Гость" | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум сайта SkyClub » Развлекайтес » Юмор (Анекдоты.......)
Юмор
AlexДата: Пятница, 23 Мая 2008, 11:56 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу... а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать. И один мужик другому говорит: -слышь Вань, а тот америкос что в шубе был неплохо держался.....

Добавлено (23 Май 2008, 02:01)
---------------------------------------------
Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне. Д: Месье, я - подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
И: Уйди, дурак.
Д: Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.
И: Уйди, дурак, я тороплюсь!
Д: Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ...

Добавлено (23 Май 2008, 02:07)
---------------------------------------------
Из программы «По Вашим заявкам» радиостанции «Маяк»: - В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: «Пошёл ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!». К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!

Добавлено (23 Май 2008, 09:26)
---------------------------------------------
Люди! Как вам не стыдно! Не смейте называть Киркорова, Филей! Миллионы поклонников любят этого артиста! Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи, малыши", а вы его именем это чмо дёргающееся называете!!!

Добавлено (23 Май 2008, 09:43)
---------------------------------------------
Храбрые арабы! Неужели вы станете мириться с тем, что нечестивые евреи и американцы оккупируют ваши земли!? Мужественные евреи! Неужели вы допустите к власти в Ливане и Палестине исламских террористов!?
Цивилизованные американцы! Смелее несите диким арабам свет демократии!
Умные русские! Тссссс! Сидим. Смотрим

Добавлено (23 Май 2008, 09:44)
---------------------------------------------
Храбрые арабы! Неужели вы станете мириться с тем, что нечестивые евреи и американцы оккупируют ваши земли!? Мужественные евреи! Неужели вы допустите к власти в Ливане и Палестине исламских террористов!?
Цивилизованные американцы! Смелее несите диким арабам свет демократии!
Умные русские! Тссссс! Сидим. Смотрим

Добавлено (23 Май 2008, 09:45)
---------------------------------------------
В ответ на решение Эстонского парламента снести статую бронзового солдата и другие памятники второй мировой войны с территории Эстонии, от Российского командования РВСН (Ракетных Войск Стратегического Назначения) поступило предложение снести Эстонию с территории памятников второй мировой войны.

Добавлено (23 Май 2008, 09:57)
---------------------------------------------
Построили в США очередной суперкомпьютер. Задали ему задачу предсказания будущего. Позвали президента Буша - чтоб показать. Буш подумал-подумал и спросил: - Когда начнется 3-я мировая война?
- В 2xxxx году. Буш чешет репу и думает, чего бы еще спросить.
- А сколько будет стоить пепси-кола после 3-й мировой войны?
- Пепси будет стоить пятьдесят копеек.

Добавлено (23 Май 2008, 10:19)
---------------------------------------------
Кот удирает от собаки и думает: "Я сам за хомячком вчера по комнате гонялся, ему так же страшно было, бедный хомячок, бедный пушистик..."
Тут, бац, дерево. Кот на дерево, отдышался, сидит и думает:
"Ну хомяк, тварь волосатая, теперь держись!"

Добавлено (23 Май 2008, 11:32)
---------------------------------------------
Ежедневно на Дом-2 приходят горы корреспонденции, зрители шлют письма, посылки, игрушки, сладости, вкусности, например, такие как пирожные, конфеты, рулетики, тортики. Кстати, только из тортов специалисты извлекли в общей сложности 3 тонны цианистого калия.

Добавлено (23 Май 2008, 11:42)
---------------------------------------------
Сегодня чуть не убил жену. Прихожу домой, а к холодильнику магнитом прикреплена дискета и записка: “Милый, вот твоя дискета с важными документами, что ты вчера весь вечер искал”.

Добавлено (23 Май 2008, 11:56)
---------------------------------------------
Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, кторую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия

 
GolandetcДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 01:38 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это жесть!!! biggrin
 
skypanchomenДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 15:32 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидит мужик в кафе между двух Ань и вздыхает.- Сейчас бы загадать желание между двух девушек с одинаковыми именами, а потом лечь- и исполнить его.
 
skyclubДата: Вторник, 11 Августа 2009, 10:27 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
из жизни
По всей Москве развешена реклама Сбербанка, в которой мужик стоит раскинув руки, на краю горы и смотрит на закат. Я езжу все время в очках солнечных, дня два смотрю на рекламу и думаю, вот как парашютный спорт пошел в массы, в Ледниковом периоде белки и двойку прыгают, и вингсьют присутствует, а тут вот в рекламе мужик стоит с парашютом и руки раскинул, только думаю, систему ему большую нарисовали, прям как тандемную, аж на шею лезет. Ну и езжу так, смотрю на мужика с тандем-системой. И вот вышли мы погулять, вечером, идем , я без очков, говорю : Смотри, какую систему большую нарисовали, а сама смотрю и понимаю, что мужик-то в пиджаке стоит, он у него просто топорщится на спине. Мне было смешно.
Везде парашюты мерещатся:-))
 
sergebДата: Вторник, 11 Августа 2009, 10:39 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
smile профессиональная болезнь. выходя на улицу смотреть на облака, прикидывать на улице запасную площадку без растяжек.....

а белка да, хороша.... особенно в конце, когда оно вингсьют как инструктор студента раскрывает biggrin biggrin

 
skyclubДата: Вторник, 11 Августа 2009, 11:34 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Сергей, мы когда мультик смотрели, подумали, что Вы оцените его:-))
 
sergebДата: Вторник, 11 Августа 2009, 12:37 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
ну... не то слово. biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Форум сайта SkyClub » Развлекайтес » Юмор (Анекдоты.......)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz